Золото из ломбарда

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Золото из ломбарда

Сообщение Мила » 08 сен 2017, 11:12

Подруги говорят, что в ломбарде можно очень выгодно купить золото, которое не смогли выкупить клиенты. Кто знает правда это? И где вообще можно в Москве найти такие ломбарды. Может кто-то из вас друзья покупал такое золото? Поделитесь.
Мила
Активный участник
Активный участник

Re: Золото из ломбарда

Сообщение Алинка » 09 сен 2017, 17:05

Действительно такой ломбард в Москве есть http://www.mosgorlombard.ru/catalog/prodazha-uvilirnyh-izdelij/zoloto/, я очень часто там делаю покупки, это очень выгодно, удобно и вполне законно. В ювелирных магазинах такие украшения стоят намного дороже, также в ломбарде есть возможность приобрести редкие и старинные ювелирные изделия , таких точто в ювелирных магазинах вы не найдете.
Алинка
Участник форума
Участник форума

Сообщение Мила » 13 сен 2017, 10:03

Класс. Действительно цены здесь намного выгоднее. Купила себе красивую цепочку, по приятной цене.
Мила
Активный участник
Активный участник

Сообщение chotka » 13 ноя 2017, 13:42

Я все таки побаиваюсь такое золото покупать, говорят что и золото может держать в себе энергию бывшего владельца.
chotka
Участник форума
Участник форума

Сообщение Камила » 29 янв 2018, 11:57

Не знаю даже, не подскажу, потому что не в курсе) Но я бы не стала этим моментом пользоваться. Когда мне нужны деньги я просто беру кредит, достаточно взглянуть на сайт http://rubanks.in/city/%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C/
Камила
Новичок
Новичок

Вернуться в Общение обо всем