Как быть

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Как быть

Сообщение PoMa O » 29 дек 2017, 16:02

Руководство собирается взять нового сотрудника. Вероятно как обычно нужно устроить девочку. Да еще плюс руководство изрекло, что мою работу мол никто кроме меня не знает, а моло ли что и что им тогда типа делать... Короче, большая вероятность, что мне эту девочку предложат обучить.Типа девочка умная, молодая. Вам будет помогать.
Действительно мою работу на моем уровне никто в организации выполнить не сможет, придется обращаться в консалтинг. Т.к. достаточно узкая направленность и спецуиалистов такого профиля в принципе мало, своего штатного организациям держать как правило не выгодно. Соответственно и мне если что, то только в консалтинг идти, а я не хочу. Т.e. мне с любой стороны обучение молодого специалиста ни разу не нужно. Как корректно себя повести в данной ситуации?
PoMa O
Участник форума
Участник форума

Re: Как быть

Сообщение Феодосия » 09 янв 2018, 16:27

Интересно
Феодосия
Участник форума
Участник форума

Re: Как быть

Сообщение кристина » 10 фев 2018, 11:24

Мне кажется, что если специалист хороший, то работу всегда найдет. Вот например я нас в Брянске вакансий очень много https://bryansk.gorodrabot.ru/ для любой специализации. Так что мне кажется, что если хорошо знаешь свою специальность, то без работы никогда не будешь.
кристина
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Общение обо всем