Мультиварка

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Мультиварка

Сообщение Феодосия » 08 ноя 2018, 18:07

Добрый день. Хочу порадовать себя новой бытовой техникой и пока остановилась только на мультиварке. Вроде недорого получается, если напрямую покупать в онлайне и здесь мультиварка от компании куко представлена в металлическом корпусе. Можно купить кашеварку, рисоварку, сушикука и полагаю, что обязательно стоит внимательно очень просмотреть как минимум несколько каталогов, чтобы потом выбор свой сделать. Нашла тут cuckoo.ru идеальный вариант мультиварки с доставкой на дом и решила, что уместно будет с вами посоветоваться и спросить. Граждане, а вы тоже обычно в интернете просматриваете для сравнения как минимум несколько вариантов, и потом только решение о покупке окончательное принимаете?
Феодосия
Участник форума
Участник форума

Re: Мультиварка

Сообщение Ломтик » 08 ноя 2018, 18:26

Здравствуйте. Да, мне больше нравится сам процесс поиска, когда активно просматриваешь несколько каталогов. Мультиварку купила где-то полгода назад и с тех пор не могу нарадоваться, потому что этот вид бытовой техники сам готов всё делать на кухне. Можно готовить любые блюда, включая супы, гарниры, десерты. Достаточно один раз попробовать еду из мультиварки и вы больше не сможете отказать себе в этом удовольствии. Так, что можете прямо сейчас изучить варианты, которые предлагает компания куко.
Ломтик
Новичок
Новичок

Re: Мультиварка

Сообщение Катрин » 20 ноя 2018, 14:51

Надо смотреть не где покупать, а что х-\
Катрин
Новичок
Новичок

Вернуться в Общение обо всем