Диета

Здесь общаются на любые темы, не касающиеся других разделов.

Модератор: INGA24

Диета

Сообщение Ломтик » 10 мар 2019, 13:56

Подготовку к диетам делаете, расскажите, что проводите с собой перед диетой? Из общего есть для всех подходящая процедура, или преддиетка, что-то такое вот? А тоя недовольна, что хотя я строгие диеты всегда выбираю, мало они работают сильнее диет послабее.
Ломтик
Новичок
Новичок

Re: Диета

Сообщение Феодосия » 11 мар 2019, 12:38

Ломтик писал(а):Подготовку к диетам делаете, расскажите, что проводите с собой перед диетой? Из общего есть для всех подходящая процедура, или преддиетка, что-то такое вот? А тоя недовольна, что хотя я строгие диеты всегда выбираю, мало они работают сильнее диет послабее.

Чаи пьют дренажные, детоксные, и несколько дней отварное едят, или запеченное, но порции пока не снижаются, хотя еда уже заменяется. Варят мясо, овощи, каши. Супы не варят жирные, с сыром, на свинине, и картошку не варят, выпечку уже не едят, хлеб если не отрубной. Это как начало диеты. далее еще меньше кушаем, один творог, или кашу, или овощи. Организм привык уже не перетруждаться. Мне же понравилось такое https://obgori.ru/dietologica лучшее питание, ешь чтоб не голодать, то есть полезно, немного)
Феодосия
Участник форума
Участник форума

Вернуться в Общение обо всем