Режим-плюсы и минусы.

Планируем зачатие и беременность, готовимся к родам, уход за ребёнком. Воспитание малыша. Педиатрия.

Модератор: INGA24

Режим-плюсы и минусы.

Сообщение мурка » 11 окт 2011, 10:43

Соблюдать ли режим дня? На это вопрос есть много разных мнений. И каждый для себя решает сам.
мурка
Активный участник
Активный участник

Re: Режим-плюсы и минусы.

Сообщение Валя » 11 окт 2011, 11:04

мурка писал(а):Соблюдать ли режим дня? На это вопрос есть много разных мнений. И каждый для себя решает сам.

Режим в жизни ребенка как для меня очень важен.Если его не соблюдать то ребенок будет и спать как попало и кушуть в разное время.
Валя
Активный участник
Активный участник

Сообщение даша » 11 окт 2011, 11:12

мурка писал(а):Соблюдать ли режим дня? На это вопрос есть много разных мнений. И каждый для себя решает сам.
Да, режим это хорошо, ребенок просипается и кушает в одно и тоже время. Но минус режима в том что когда идеш в гости, а он например ложится спать в 21,00 то уже час перегулять ему трудно, начинаются капризы, слезы и родителям приходится идти домой ложить чадо спать. А вообще я за режим обееми руками.
даша
Активный участник
Активный участник

Сообщение катюша » 11 окт 2011, 11:20

У нас нет режима и меня впринцыпе это устаивает, зачем будить ребенка в 7 или в 8 утра (только потому что так надо) подрастет сам перестроится, хочет спасть пусть спит хоть до 12,00 мне всеравно и за одно и я высыпаюсь. Кушать да не проблема, хочеш ешь хочеш нет.
катюша
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Детишки