Кифер Сазерленд в сериале*Связь

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Кифер Сазерленд в сериале*Связь

Сообщение INGA24 » 13 мар 2012, 08:20

Кифер Сазерленд Kiefer Sutherland...приехал в Москву представить свой новый проект: Сериал "Связь".
Канадский актер,обладатель "Эмми" и "Золотого глобуса"... Кифер Сазерленд в новом телесериале "Связь" играет главную роль. Сюжет: История запланированной череды телесерий выстраивается вокруг непростых отношений между отцом,роль которого исполняет Сазерленд, и 11-летним сыном,страдающим аутизмом. Он обнаруживает,что его сын Джейк общается с ним через сложный ряд чисел и может предсказать события прежде,чем они произойдут. Джейк редко показывает эмоции,но его каждое действие,да и действия любого персонажа фильма взаимаосвязаны. Отношения между отцом и его сыном вызывают цепную реакцию по всему миру.Сын использует отца,чтобы наладить связь между теми людьми,которые должны соединиться. В сериале присутствует как драматический,так и научно-фантастический аспект. Первую серию сериала "Связь" смотрите: 25 марта 23:00 на "Первом канале". Причем,все последующие серии будут идти в одно и то же время по всему миру...Раньше такого не было...
Вложения
tоuсh.jpg
–Кифер Сазерленд–объезжает с туром города и континенты,в том числе и Москву,и доносит важную мысль: Вы думаете,что судьба дана нам свыше и сопротивляться ей бесполезно? А что если судьба–это формула? Что если наша жизнь–часть некой схемы,а совпадение–это четкий расчет? Сериал "Связь" берется доказать это. Мы видим на экране,как обычный телефон,попадая в руки разных людей в разных точках мира способен кому-то принеси славу,кому-то трагедию,кому-то облегчение… Получается,ни одно значимое событие не происходит просто так,чтобы оно произошло,нужно,чтобы во всем мире пришли в действие какие-то механизмы. Мысль не новая,много раз на разные лады перепетая в мировой литературе–взять хотя бы Брэдбери... Но в "Связи" она подана... Смотрите сериал...
tоuсh.jpg (7.36 KiB) Просмотров: 643
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Кифер Сазерленд в сериале*Связь

Сообщение INGA24 » 13 мар 2012, 09:50

Подробнее о сериале Связь
На самом деле название сериала "Touch"...можно перевести на русский язык как..."Прикосновение" так будет точнее,потому что в фильме именно на этом многое построено. Больной аутизмом мальчишка не позволяет своему отцу даже прикоснуться к себе. Между ними нет близости-ни духовной,ни в общении.И это мешает отцу-одиночке понять насколько необыкновенен его больной на первый взгляд ребенок.Тем временем введение в сериал происходит именно со слов 11-летнего сына, который видит мир,как в одном религиозном учении,словно запутанную схему,где все люди связаны красными ниточками. Определить важные и роковые связи и соприкосновения-именно это под силу мальчику.Он апеллирует цифрами и математическими расчетами(в ход идет даже последовательность Фибоначчи)его способ действия-мобильные телефоны. Не зря в самом начале картины он за кадром говорит о том,что,несмотря на миллиарды звонков и посланных смс,люди необыкновенно одиноки... Связи нет.
Вложения
К.Сазерленд.jpg
Кифер Сазерленд,снискал славу благодаря другому знаменитому сериалу "24"...
-У меня между съемками образовалось окно,мне прислали сценарий. -Я долго отнекивался, не хотел его читать. Потом из уважения к именам создателей все-таки открыл и на 32–й странице понял, что влюбился в этот проект...
В самой роли Кифера привлекают два аспекта: возможность сыграть драму,сложные отношения с ребенком,а также фантастическая составляющая.
-Я встречался с родителями,дети которых больны недугом Альтцгеймера или мозговыми нарушениями... -Они настоящие герои-живут с сознанием,что завтра ничего не изменится,и все-таки надеются!... -Мой герой тоже не теряет надежды,и хотя он не может прикоснуться к сыну, обнять его,но их отношения все-таки претерпевают развитие,и мальчик, и отец меняются… -У меня самого были сложности в общении с дочерью, когда ей было 12-13 лет.Слава Богу,что этот период миновал...
Дети обречены не отвечать на наши вопросы,а родители обречены,чтобы их задавать...
-Конечно,человек–хозяин своей судьбы.И сам совершает поступки,но они эхом отзываются в судьбах других людей и иногда меняют будущее...
-В сериале есть такой колоритный эпизод: мальчика в Африке жалит насекомое,он подпрыгивает,кричит,этого шума пугаются животные и начинают мчаться. Их движение вызывает еще кучу каких-то событий,в результате чего на другом континенте–восточном побережье Америки–случается катастрофа... А началось все с простого укуса насекомого?
-Или вот вы выиграли лотерейный билет,и на вас напали в подвортне… Это тоже неслучайно, этому предшествовали несколько событий,о которых вы не догадываетесь...
-Поначалу у меня самого доходило до сумасшествия: Сесть в этот лифт или подождать следующего? Мне казалось,что и от этих мелочей многое зависит в жизни. Ну а в принципе…разве это не так?...
К.Сазерленд.jpg (41.26 KiB) Просмотров: 638
INGA24
Модератор
Модератор

Re:Кифер Сазерленд в сериале*Связь

Сообщение INGA24 » 25 окт 2012, 11:58

«Связь» вернётся на экраны 1 февраля 2013 со второй порцией эпизодов. Сериал займёт временной слот « Грани», которая к этому моменту закончит своё пятилетнее пребывание в эфире. Эпизодов снова 13. Ранее сообщалось, что Fox поставит премьеру второго сезона, события в котором будут происходить уже в Лос-Анджелесе, на январь. Первоначально планировалось пустить Кифера Сазерленда и его гениального сына в эфир в октябре, но после двух существенных подвижек «Связь» стартует даже позднее первого сезона.
Вложения
1327714534_svyaz.jpg
1327714534_svyaz.jpg (47.72 KiB) Просмотров: 630
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка