Час-Пик-4*боевик*премьера 2012

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Час-Пик-4*боевик*премьера 2012

Сообщение INGA24 » 11 май 2012, 23:16

Час пик 4, Rush Hour 4 Жанр: Боевик / Комедия / Криминал / Триллер Режиссер: Бретт Ратнер Автор сценария: Джефф Натансон В ролях: Джеки Чан, Крис Такер Дата выхода: 2012 год
Вложения
1305112030_chan-4.jpg
Крис Такер снова сыграет Картера в четвертом "Час пике": "Фаны захотят увидеть еще один фильм,то,наверное,его надо будет снять...Только над сценарием подольше поработать,чтобы получилось получше... Джеки сказал мне:"Я бегал за тобой 6 лет!Теперь ты мне звони!"... *** А Джеки Чан не скрывает факта своей изначальной неприязни к комедийной трилогии Рэтнера:"Я потерял веру в американский рынок.Мне непонятно,что нужно американским зрителям.Мой агент умолял меня сняться в "Часе пик" и я согласился.Но сам процесс был ужасен... Нельзя стол подвинуть,поменять угол наклона камеры,потому что главный-оператор... Откуда он знает,как снимать трюки!Я постановщик драк,я лучше знаю,как их снимать...Диалоги они снимают по пять дней,а экшн за сутки. Вобщем,я как-то так снялся... Возвращаюсь к себе домой,рассказываю друзьям,как я ненавижу американскую систему и тут звонок...Оказывается,фильм ужасно популярен.Когда мы с Крисом поем песню "What is it good for?Absolutely nothing"—зрители покатываются со смеху...И вот тогда я подумал,насколько хорош режиссер Бретт Рэтнер и какой замечательный сценарий у фильма... У нас в Гонконге все иначе...Мы по три месяца ставим пятиминутную сцену боя.Диалоги снимаем за день... В Америке все наоборот"...
1305112030_chan-4.jpg (37.31 KiB) Просмотров: 1027
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка