Я,Алекс Кросс*боевик*премьера 18 октября 2012

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Я,Алекс Кросс*боевик*премьера 18 октября 2012

Сообщение INGA24 » 28 июн 2012, 11:01

Алекс Кросс Alex Cross Жанр криминал детектив Режиссёр Роб Коэн В ролях Тайлер Перри Мэттью Фокс,Жан Рено Рэйчел Николс Бюджет 45 млн.$ Алекс Кросс(Alex Cross)фильм режиссёра Роба Коэна по мотивам романов Джеймса Паттерсона «Кросс» и «Я,Алекс Кросс».
Сюжет Чернокожий детектив Алекс Кросс идет по следам серийного насильника и убийцы, который, возможно, много лет назад лишил жизни беременную жену Алекса.
Вложения
6609.jpg
6609.jpg (10.65 KiB) Просмотров: 651
Alex_Cross.jpg
Актер:Роль
Тайлер Перри — Алекс Кросс
Рэйчел Николс — Моника Эш
Мэттью Фокс — Пикассо
Жан Рено — Леон Мерсье
Эдвард Бёрнс — Томми Кейн
Джанкарло Эспозито — Дарамус Холидэй
Джон Макгинли — Ричард Бруквер
Alex_Cross.jpg (25.73 KiB) Просмотров: 651
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Я,Алекс Кросс*боевик*премьера 18 октября 2012

Сообщение INGA24 » 15 окт 2012, 18:55

Триллер от режиссера фильмов «Форсаж» и «Три икса» про детектива Алекса Кросса, который расследует жестокое убийство. Поиски сопровождаются качественно снятыми погонями,перестрелками и взрывами. Главную роль сыграл Тайлер Перри — Американский олигарх и звезда негритянской травести-комедии.
Вложения
50539260.jpg
Жизнь сыщика-психолога Алекса Кросса ( Тайлер Перри) до такой степени безмятежна, что не может не предполагать трагедии — так тень неумолимой скорби проскальзывает в чуть напряженном веселии персонажей рекламных роликов, намеренных отметить семейное торжество пакетиком-другим быстрорастворимой лапши с ароматом креветок. У героя красавица-жена, двое деток и на подходе третий. Амбиции греет приглашение перевестись из Детройта в центральное управление ФБР в Вашингтоне. Ближайшие коллеги, с которыми Кросс бегал в яслях карапузом, отзываются о нем так: «Этот парень скажет, кто ел яичницу на завтрак, за сто метров». Однако вскоре подразмякший от похвал и успехов Кросс совершает фатальный промах. Сначала спугивает киллера по кличке Мясник ( Мэттью Фокс), прибывшего в город устранить верхушку финансовой корпорации, а потом неосторожно заверяет товарищей, что убийца — прагматичный профессионал и за провал своей миссии ни к кому из некстати попавшихся ему на пути копов личной неприязни не испытывает. Как бы не так: сначала мясник нашинкует подружку его напарника ( Эдвард Бернс), потом пристрелит жену Кросса, а затем, как психолог психолога, грамотно вынудит интеллигентного человека предаться самозабвенному удовлетворению первобытных инстинктов.
50539260.jpg (81.7 KiB) Просмотров: 616
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка