Человек с железными кулаками*боевик*премьера 26 октября 2012

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Человек с железными кулаками*боевик*премьера 26 октября 2012

Сообщение INGA24 » 29 июн 2012, 18:38

Человек с железными кулаками The Man with the Iron Fists Жанр:боевик Режиссёр:RZA Автор сценария:RZA В ролях: Рассел Кроу RZA Люси Лью Пэм Гриер Бюджет:20млн.
Человек с железными кулаками(The Man with the Iron Fists)фильм режиссёра RZA о боевых искусствах... Премьера:26 октября 2012.
Сюжет: В феодальном Китае кузнец,который делает оружие в маленькой деревне,должен защищать себя и своих односельчан.
Вложения
6623.jpg
Человек с железным кулаком Man with the Iron Fists/США,2012
В ролях: Рассел Кроу, Джеми Чунг, Люси Лью, RZA
6623.jpg (14.87 KiB) Просмотров: 438
220px-RZA_7_Shankbone_2009_Tao_of_Wu.jpg
Американский рэпер RZA,лидер группы Wu-Tang Clan,написал вместе с Илаем Ротом и снял экшн в духе "Убить Билла"... Режиссерский дебют подается публике под грифом "Квентин Тарантино представляет"...
История кузнеца из феодального Китая,промышляющего изготовлением оружия,и в какой-то момент вынужденного превратить в оружие себя самого,дабы защитить своих друзей-соседей от нехороших людей...
Фильм,съемки,все это щедро миксует холодное оружие с огнестрельным,и красиво летящие по воздуху осколки с выбитыми глазными яблоками...
-Я хотел,чтобы мой фильм был лучше попкорна—комментирует RZА... -Часто так бывает,что вы идете в кино,берете лимонад и поп-корн,и попкорн оказывается лучше,чем зрелище... -Так вот,я хотел сделать что-то развлекательное,но в то же время заталкивающее зрителя на мысли...
220px-RZA_7_Shankbone_2009_Tao_of_Wu.jpg (12.08 KiB) Просмотров: 440
The_Man_with_the_Iron_Fists.jpg
The_Man_with_the_Iron_Fists.jpg (78.08 KiB) Просмотров: 442
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка