Любимые цитаты из фильмов

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Любимые цитаты из фильмов

Сообщение INGA24 » 11 июл 2012, 18:19

Давайте делиться своими любимыми цитатами из фильмов!
Например мне нравятся: Мы убиваем добротой, это наша стратегия/"Адвокат дьявола"
- Я мужчина! - У каждого свои недостатки/"В джазе только девушки"
Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!/"Тутси"
Будете у нас на Колыме - милости просим! - Да, нет, уж лучше вы к нам/"Берегись автомобиля"
Тебя посодют, а ты не воруй!/"Берегись автомобиля"
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Любимые цитаты из фильмов

Сообщение INGA24 » 11 июл 2012, 18:26

- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя/"Алиса в стране Чудес"
— Ты либо гений, либо сумасшедший. — Это две крайности одной и той же сущности/"Пираты Карибского моря:Проклятие Черной Жемчужины"
- Я не блондинка! - Это не важно - Я курю! Постоянно! - Мне все равно - У меня никогда не будет детей - Ничего, усыновим - Я не могу выйти за тебя замуж! ... я мужчина - У каждого свои недостатки/"В джазе только девушки"
Тебе плохо? Ты знаешь, просто скажи «акуна-матата». И все, никаких проблем/"Король Лев"
"Моя мама всегда говорила,жизнь—как коробка шоколадных конфет.Никогда не знаешь какая начинка тебе попадется"/Форест Гамп
"Хочешь большой и чистой любви? Приходи вечером на сеновал".../"Формула любви"
"- Ты сумасшедший! - Да и слава богу, нормальный бы на это не пошел!"/"Пираты Карибского моря"
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Любимые цитаты из фильмов

Сообщение INGA24 » 11 июл 2012, 18:34

"Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь"/"Приключения барона Мюнхгаузена"
"Улыбайтесь, господа. Серьезное лицо - еще не признак ума. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица"/"Приключения барона Мюнхгаузена"
— А где же три головы и пламя? — Я сегодня по простому зашёл. Без чинов."/"Убить дракона"
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там, наверху, тебя окрестят лохом."/"Достучаться до небес"
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка