Обитель 3ла 5*фэнтези*премьера 14 сентября 2012

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Обитель 3ла 5*фэнтези*премьера 14 сентября 2012

Сообщение INGA24 » 21 сен 2011, 19:14

Действие пятого фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ команде, и из-за стрельбы корабль «Аркадия» начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают улететь на конвертоплане
Вложения
residen-evil.jpg
residen-evil.jpg (24.05 KiB) Просмотров: 704
Обитель 3ла 5.jpg
Обитель 3ла 5.jpg (21.43 KiB) Просмотров: 704
1103050904.jpg
Обитель Зла/5Resident Evil 5 США 2012 Жанр:фантастика,ужасы,боевик Режиссер:Пол.У.С.Андерсон Автор сценария:Пол.У.С.Андерсон Премьера в мире:14 сентября 2012 Премьера в России:14 сентября 2012
1103050904.jpg (65.83 KiB) Просмотров: 706
Последний раз редактировалось INGA24 20 окт 2011, 07:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новинки кино*Обитель 3ла 5*Премьера в России 14.09.2012

Сообщение INGA24 » 29 янв 2012, 23:42

Обитель 3ла 5в3D Rеsidеnt Еvil 3D
Элис снова продолжит поиски остатков зловредной корпорации Umbrella.
Сюжет фильма: Смертельный Т-вирус корпорации Umbrella продолжает опустошать Землю,превращая население планеты в легионы кровожадных зомби...
Из четвертой части в новом фильме появятся все выжившие персонажи,кроме героев Спенсер Лок, Эли Лартер и Вентворта Миллера Кей-Март, Клэр и Крис Редфилд похищены корпорацией ... Сиенна Гиллори выступит в роли основного злодея.В пятой части так же вернутся знакомые,по прошлым фильмам серии,персонажи Мишель Родригес,снявшаяся в Форсажах также Одеда Фера Мумия и Джейсон Айзекс Погоня и Колина Сэлмон Чужой против Хищника ... Премьера в России: 14сентября2012
А УЖЕ В ДЕКАБРЕ 2012 НАЧНУТСЯ СЪЕМКИ... ОБИТЕЛЬ 3ЛА 6:ОПЕРАЦИЯ РАЙКОН СИТИ RESIDENT EVIL 6:OPERATION RACOON CITY
Вложения
Обитель-зла-5_Resident-Evil-5-235x300.jpg
Сюжет фильма: Смертельный Т-вирус корпорации Umbrella продолжает опустошать Землю, превращая население планеты в легионы кровожадных зомби. Последняя надежда человечества, Элис (Милла Йовович,Мушкетеры), приходит в себя в сверхсекретном комплексе Umbrella (опять!). Исследуя объект, Элис находит ответы на вопросы из её таинственного прошлого.
Обитель-зла-5_Resident-Evil-5-235x300.jpg (10.91 KiB) Просмотров: 696
Resident-Evil-5..jpg
Resident-Evil-5..jpg (82.35 KiB) Просмотров: 697
Resident-Evil-5.jpg
Resident-Evil-5.jpg (46.46 KiB) Просмотров: 697
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новинки кино*Обитель 3ла 5*Премьера в России 14.09.2012

Сообщение INGA24 » 29 мар 2012, 11:14

Отрывок из интервъю... Реж.фильма П.Андерсон о фильме"Обитель 3ла 5"... Мы подходим к созданию фильма глобально.Я считал,что если мы собираемся сделать еще одну "Обитель зла",мы должны поднять планку и увеличить масштаб.Я хотел снять впервые по-настоящему эпическое кино о зомби,эпический пост-апокалиптический фильм,и у нас это получилось". Понятие "поднятой планки" означало создание существ и зомби такого уровня, чтобы они стали большой проблемой для наших героев. Я понимал, что человечество ощущало превосходство слишком долго. Например, если вы смогли добраться до вертолета и взлететь - вы в безопасности, никто до вас не доберется. Но теперь это не так, потому что мы используем этих классных паразитических существ из видеоигры "Обитель зла 5". В сцене с Белым Домом они разрывают большие вертолеты в небе, таким образом, ни о какой безопасности нет и речи. Плюс у нас еще есть паразит Las Plagas из видеоигры "Обитель зла 4", который представляет собой инфекцию - люди хотят вас съесть - но теперь у них есть моторные навыки и они обладают определенным интеллектом. Они могут ездить на мотоциклах и стрелять из автоматического оружия. Все это делает выживание более проблематичным".
Поскольку речь зашла об увеличении масштаба, означает ли это, что мы увидим, как идут дела у тех, кто выжил по всему миру?
Раньше акцент ставился на Элис и ее группе… "Да, для достижения эпичности, мы добавили международные локации: помимо разрушенного здания Капитолия в Вашингтоне, мы увидим Таймс Сквер, Красную площадь, Токио…" С течением времени понимаешь, как сильно эволюционировала франшиза. Можно только догадываться о том, как долго Вы ждали шанса получить полную свободу действий в исследовании этой вселенной. "Ты мечтаешь, и мечты обретают реальность. Я невероятно горжусь этой франшизой. Когда ты начинаешь со скромного проекта, который финансируют со стороны, и заканчиваешь миллиардной франшизой… Развить хоррор, действие которого происходит в одном помещении, до фильма эпического масштаба – это очень приятно. Я большой поклонник "Чужого", и когда ты смотришь первые два фильма – Ридли Скотта и Джеймса Кэмерона – ты понимаешь, что они являют собой идеальный пример правильного развития франшизы. То, как Кэмерон включился в игру после Ридли с его клаустрофобным фильмом, было очень умно, потому что снять второго такого "Чужого" Кэмерон бы не смог. Поэтому он сделал собственный фильм – страшный, со всеми мыслимыми элементами хорошего экшена. Это всегда служило мне уроком, и именно этот урок я хочу воплотить в жизнь сейчас. Позвольте себе развиваться и видоизменяться, сохраните знакомые фанатам элементы, но и привнесите что- нибудь новое".
Используя пример "Чужого" и "Чужих", вы говорили о двух разных режиссерах. Что касается Ваших фильмов, особенно четвертого и пятого, мы говорим об одном режиссере, который оказывает давление сам на себя и поднимает планку самому себе. Должно быть, это трудно…
"Да, определенно. Я провел много времени, обдумывая это. Клип, который мы демонстрируем на выставке, включает в себя сцены в коридорах Корпорации Umbrella – мы так долго пробыли в коридорах. В металлических коридорах, коридорах, сделанных из тех или иных материалов. Какие же изменения нам привнести? Производственный дизайн в пятой части показывает не этот мир. Это красиво. Мы разработали особенные конструкции из стекла, они создают уникальный визуальный эффект – словно светятся изнутри. Свет проходит через пол, стены, потолок. Жесткий и белый. Но чуть начинает литься кровь, вы получаете красный цвет на белом полу, и Миллу в черном. Это графический, свежий взгляд. Определенно, это "Обитель зла". Есть Милла, есть зомби, есть логотип Корпорации Umbrella, но в таком виде они еще не появлялись в фильмах франшизы"
Вложения
trailer17970.jpg
trailer17970.jpg (18.29 KiB) Просмотров: 685
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Обитель 3ла 5*фэнтези*премьера 14 сентября 2012

Сообщение INGA24 » 10 сен 2012, 23:59

Мне все части фильма очень нравятся. Обожаю ужасы+фэнтези. 3ачем вообще ужастику (фантастике) про зомби и генную инженерию смысл?... Я смотрю на экшн и спецэффекты. В игру никогда не играла,поэтому на расхождение с её вселенной мне наплевать)
p.s. Первая часть фильма была самая интересная, зато с каждой новой частью спецэффекты всё круче. Поэтому интерес не ослабевает. А Мила просто прекрасна в этой роли!
Вложения
Обитель_3ла_5.jpg
Обитель_3ла_5.jpg (238.23 KiB) Просмотров: 592
6574.jpg
Обитель зла 5: Возмездие Resident Evil: Retribution // США, 2012 Реж.: Пол У.С. Андерсон В ролях: Милла Йовович, Мишель Родригес, Сиенна Гиллори, Кевин Дюран, Одед Фер
6574.jpg (10.91 KiB) Просмотров: 627

Последний раз поднималось INGA24 10 сен 2012, 23:59.
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка