Новинки кино*Я робот 2*Скоро

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Новинки кино*Я робот 2*Скоро

Сообщение INGA24 » 22 сен 2011, 18:29

Эта статья и раздел содержит информацию об одном или нескольких запланированных или ожидаемых фильмах. Содержание может и будет меняться коренным образом по мере приближения даты выхода фильма и появления новой информации... С Уважением!Инга!
Фильм:Я, РОБОТ 2 Сиквел фант.фильма"Я, робот"в гл.роли У.Смит.В фильме"Я, робот"все происходит в 2035 г.Ненавидящий роботов из-за давней истории,полицейский США стремиться найти виновника убийства ученого-занимающейся разработкой роботов.Роботы начинают восстание против людей,с которым удается справиться с большими потерями.Дата релиза фильма"Я, робот 2"все определена,январь 2012. Не секрет, что Алекс Пройас, режиссер кинокартины,всегда говорил,что не думает снимать продолжения своих фильмов.Но,увидев,как принимают его новое кино,он изменил своим принципам и решил снимать дальше.
Вложения
100x142-images-stories-film-poster-2012-I_Robot_2-I_Robot_2.jpg
Вокруг второй части фильма возникло немало споров. "Я, робот 2" . Что будет, если произойдет второе восстание роботехники и смогут ли люди побороть его? Подробную информацию, кадры, официальный трейлер к фильму "Я, робот 2" смотрите скоро на нашей страничке на форуме в разделе "Кино и Музыка"
100x142-images-stories-film-poster-2012-I_Robot_2-I_Robot_2.jpg (4.94 KiB) Просмотров: 556
Последний раз редактировалось INGA24 18 окт 2011, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новинки кино*Я робот 2*Скоро

Сообщение мурка » 18 окт 2011, 10:56

Видела рекламу, так не че вроде, интерестно.
мурка
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Кино и Музыка