Новый сериал*3а гранью*4,5 сезон

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Новый сериал*3а гранью*4,5 сезон

Сообщение INGA24 » 01 окт 2011, 22:46

За гранью/4сезон
Сюжет:Оливия Данхэм,молодой агент ФБР продолжает работать со штатом ученых,чтобы расследовать необъяснимые феномены.Среди работников этого секретного отдела Нац.Безопасности Доктор Уолтер Бишоп,что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном да,блин,доктор "зажигает" в фильме под "LSD" и его сын так и не закончивший школу,с карточными долгами и Нина Шарп,проработавшая на тайную организацию 16 лет... Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел,призванный расследовать паранормальные явления. Продолжительность:20 серий по 50 мин. В ролях:Джошуа Джексон,Анна Торв и др... Эпизоды Fringe 4 будут немного длиннее,чем предыдущие...
Вложения
1301138464_04.jpg
1301138464_04.jpg (116.38 KiB) Просмотров: 910
Последний раз редактировалось INGA24 19 окт 2011, 01:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Актеры Сериал Грань

Сообщение INGA24 » 19 окт 2011, 09:42

Анна Торв Аnnа Тоrv Фильмография: Грань 2008-2012 Франкенштейн 2007 Книга откровений 2005 Travelling Light 2003 White Collar Blue 2002 Молодые львы 2002 Наша секретная жизнь 2001 Дочери Маклеода 2001
Вложения
4_сезон.gif
Интервью с Анной Торв: Финал сезона!Что ты думаешь об этом сезоне? Анна:В этом сезоне будет очень "весело".Я очень благодарна сценаристам за то,какой они сделали Оливию.Особенно когда обе Оливии в одной и той же сцене. Да.И я сама удивлена,что они обе до сих пор живы.Не знаю,сколько это будет длиться–продюсеры нам ничего не говорят,так что в начале сезона я не знала как,сложно или легко,будет играть двух Оливий.Думаю,они хотели посмотреть на реакцию фанатов.Продюсеры уделяют внимание фанатам,даже находятся полностью под их влиянием.Затем они достигли предела и заставили меня играть Оливию в образе Уильяма Белла. Анна:Да,об этом я не просила(смеется).Вдруг мы поняли,что Оливия в ловушке и возник вопрос,как вернуть ее назад?... Так Питер и Уолтер проникли в подсознание Оливии в попытке вернуть ее назад.Действительно классная идея и мне интересно,как выглядит разум Оливии с тех пор,как я «была» в нем последний раз.На другой стороне,у Альт-Оливии ребенок.Может ли ребенок от кого-то из другой вселенной изменить то, как она видит ее разрушение? Анна:Да, несомненно.И это только начало! Что ты можешь сказать о 4 сезоне? Анна:Они по-настоящему живые!Мы движемся очень быстро.Надвигается много событий,и это еще одна вещь,из-за которой я люблю этот сезон.Мне нравится,что темп не стоит на месте потому что,что бы вас не ввело в ложное ощущение спокойствие,мы поднимем и шокируем вас. Прошлогодний финал был изрядно шокирующим – как обстоит дело в этом году? Анна:Он просто невероятен.Не могу полагать к чему приведет финал–просто нет слов!
4_сезон.gif (12.13 KiB) Просмотров: 893
INGA24
Модератор
Модератор

Re

Сообщение INGA24 » 08 янв 2012, 15:40

За гранью¤4 сезон Fringe¤4
В ролях:Джошуа Джексон,Анна Торв, Джон Нобль и др.
О сериале:Оливия Данхэм агент ФБР продолжает работать со штатом ученых,чтобы расследовать необъяснимые феномены... Продюсеры Грани о 4 сезоне "Новая Грань в новом сезоне"...
“Каждый сезон для нас-как новая глава.Это как в книгах,где ты можешь ожидать чего-то,чего никак не ожидаешь.Нам это нравится”...
“Персонаж Джошуа,Питер,сделал героический выбор,и Уолтер понимает чем он должен пожертвовать,чтобы спасти своего сына,и теперь мы сталкиваемся с последствиями всего этого”...
“Ничего конкретного, но у нас есть пара вещей,которые всех обрадуют.Мы вернем несколько наших любимых персонажей”... ...не у всех есть время,чтобы сесть и посмотреть три сезона,поэтому мы попытались сделать новый сезон как новый пилот.Мы делали немного такого и в предыдущих сезонах,но на этот раз 4 сезон станет точкой входа для тех,кто еще ничего не видел”... Смотрите на Тv3 с 10 января 2012...Вся Грань + Новые серии + Тhе Еnd ...
Вложения
4.gif
4.gif (17.07 KiB) Просмотров: 887
4сезон.jpg
4 Сезон 3а Гранью
В фильме снимались: Анна Торв, Лэнс Реддик, Джон Ноубл, Джошуа Джексон, Кирк Асеведо, Блэр Браун, Джесика Николь, Марк Вэлли, Майкл Серверис, Чэнс Келли
В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые продолжают исследовать аспекты науки за гранью телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация... ... Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» например новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием МэссивДайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией,с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
4сезон.jpg (30.52 KiB) Просмотров: 888
4сезон..jpg
4сезон..jpg (28.37 KiB) Просмотров: 888
4СЕЗОН.jpg
4СЕЗОН.jpg (28.83 KiB) Просмотров: 888
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новый сериал*3а гранью*5 сезон

Сообщение INGA24 » 27 апр 2012, 17:44

Это меня очень радует...«Грань» продлена на пятый сезон... Канал FOX принял решение о продлении сериала «Грань» на последний пятый сезон,который будет содержать(13)-тринадцать серий)... Сериал,таким образом,преодолеет отметку в 100 эпизодов... Руководство канала сообщило о том,что «Грань» не является убыточным сериалом,и согласилось на продление сериала,чтобы достойно завершить «одну из наиболее креативных драм на телевидении»...
Вложения
Грань-5.jpg
Грань-5.jpg (43.82 KiB) Просмотров: 852
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новый сериал*3а гранью*5 сезон

Сообщение INGA24 » 27 апр 2012, 20:22

Телеканал FOX официально продлил сериал «Грань» на пятый и последний сезон,который будет состоять из 13-эпизодов... Как сказал сегодня:Кевин Рейли,президент отдела развлечений канала FOX: «Грань» является необычайно креативным шоу,которое установило новую планку в качестве одного из самых ярких драматических сай-фай сериалов на телевидении...
Возвращение шоу на последние 13-эпизодов позволит нам расставить все точки на «I» чего заслуживают страстные и преданные поклонники сериала... Изумительная работа,которую проделали продюсеры,сценаристы и невероятно талантливые актеры и команда,сделали,предыдущие четыре сезона-нереально великолепными... И хотя расставание всегда имеет горький привкус,это будет очень захватывающая последняя глава».
Исполнительный продюсер: Дж.Дж. Абрамс добавил:«Мы взволнованы и невероятно благодарны телеканалу FOX и нашим поклонникам за то,что они сделали невозможное возможным:«Грань» продлен на пятый сезон,который позволит нам завершить сериал динамичным и волнующим способом.Все мы в Bad Robot будем вечно признательным нашим зрителям и удивительно благосклонной компании Fox Network за то,что позволили приключениям подразделения «Грань» не только продолжиться,но завершиться таким образом,который идеально соответствует характеру шоу».
«От лица актеров и съемочной группы,мы благодарим наших поклонников и FOX за то,что позволили нам представлять невозможное так долго-добавили исполнительные продюсеры Джефф Пиннер и Дж.Уайман.
Пятый сезон будет заключительным и захватывающим аттракционом для всех нас».
Вложения
614110844.jpg
614110844.jpg (14.65 KiB) Просмотров: 834
75107543_2447247_Fringe.jpg
75107543_2447247_Fringe.jpg (48.07 KiB) Просмотров: 860
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Новый сериал*3а гранью*4,5 сезон

Сообщение INGA24 » 06 июл 2013, 18:42

Сериал ГРАНЬ 5-Сезон