Фильмы которые на Вас повлияли...

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Фильмы которые на Вас повлияли...

Сообщение INGA24 » 07 окт 2011, 10:50

Хотелось бы знать,после просмотра каких фильмов что-то изменилось в вашей голове?
Для примера-"Реквием по мечте"-меня ломало пока смотрела. "Красота по-американски"-браво...простая истина,простые вещи,но никто их не видит. "Девственницы-самоубийцы"-моя личная "классика"...отличный фильм. "Мне бы в небо"-просто хорошее кино... Помни меня"-каждая цитата-как истина жизни. В общем,как-то так)...
Посоветуйте может что-то,так как я очень люблю жизненные фильмы,со смыслом,после просмотра которых в мозгу куча процессов)...
Последний раз редактировалось INGA24 20 окт 2011, 07:58, всего редактировалось 5 раз(а).
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Фильмы которые на Вас повлияли...

Сообщение мурка » 18 окт 2011, 11:07

Советую посмотреть: "Ангел- хранитель", "Заплати другому", "Город ангелов"....жизненные фильмы со смыслом.... :oops:
мурка
Активный участник
Активный участник

Re: Фильмы которые на Вас повлияли...

Сообщение INGA24 » 12 окт 2012, 11:36

Продолжение темы...Фильмы,которые... "Догвилль" (2003) "Терминатор-2" "Silent-Hill" "Бойцовский клуб" "Дух времени" "Мертвец" "Верность" (с Софи Марсо) "Отель "Миллион долларов" "Весна,лето,осень,зима и снова весна..." "Into the Wild" без комментариев...
Фильмы,которые произвели на меня сильное впечатление,в разное время... Просто перечислю сколько-нибудь,пока рука не отсохнет) "Прирожденные убийцы" "Сталкер" "Европа"(Л.Ф.Триер) "Волосы" (мюзикл) "Удушье" "Пустой дом" "Париж, я люблю тебя" "Наука сна" "Повар,вор,его жена и ее любовник" "Чтец" "Пи" "28 дней спустя" "Элизабеттаун" "Воскрешенный Адам" "Английский пациент" "Три цвета: синий" "Внутри себя я танцую" "Голова в облаках" "Воображаемая история Дианы Арбус" "Сука-любовь" "The Doors" (с Килмером) "Дорога перемен" "В погоне за счастьем" "V значит вендетта" "Талантливый мистер Рипли" "Амели" "Город потерянных детей" "Долгая помолвка" "Город бога" "Достучаться до небес" "Малышка на миллион" "Отступники" "Остров проклятых" "Догма" "Семь" и так далее,и так далее... Ах,да,вот ещё... "Девушка с татуировкой дракона"- часть первая! "Девушка,которая играла с огнем"-часть вторая! "Девушка,которая сжигала воздушные замки"-часть третья!
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка