Мои любимые актеры*Джейсон Стэтхэм*Jason Statham

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Нравиться ли Вам актер Jason Stathum

1.Да,мне нравиться как актер
1
33%
2.Нет,мне не нравиться как актер
0
Нет ответов.
3.Я смотрю все фильмы с его участием
1
33%
4.Я не смотрю фильмы с его участием
0
Нет ответов.
5.Да,мне нравиться как мужчина
1
33%
6.Нет,мне нравиться как мужчина
0
Нет ответов.
7.Мне всё это как то параллельно
0
Нет ответов.

Всего голосов : 3

Мои любимые актеры*Джейсон Стэтхэм*Jason Statham

Сообщение INGA24 » 20 окт 2011, 10:21

Jason Statham/Джейсон Стэтхэм Биография актера: Д.Стэтхем родился 12 сентября 1972 года в Лондоне, он был вторым сыном в семье лаундж-певца (в комнате для отдыха) и портнихи, ставшей танцовщицей. Позже переехал в Грейт-Ярмут, графство Норфолк, и рос, следуя стопам своих родителей, овладевая искусством уличного театра. Он также играл в футбол в местной средней школе (1978-83), но его настоящей страстью были прыжки в воду, провел 12 лет в Национальной сборной по прыжкам в воду. Его отец был боксёром и гимнастом и обучал этому Джейсона, брат любил боевые искусства и часто использовал маленького Джейсона как «грушу». Стэтхэм является специалистом в области боевых искусств по кикбоксингу. В конце девяностых один рекламный агент, работающий, главным образом, со спортсменами, пригласил Стэтхэма принять участие в рекламной кампании Tommy Hilfiger. Так Стэтхэм появился в рекламе джинсов, стал рекламным лицом бренда, с чего и началась его модельная карьера. Надо заметить, что карьеру модели Стэтхэм благополучно совмещал с работой на улице, где он сбывал украденные и фальшивые товары. Через некоторое время владелец фирмы, которую рекламировал Джейсон, стал основным продюсером дебютной картины Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола» и предложил режиссёру кандидатуру Стэтхэма на одну из ролей в фильме. Режиссёр был заинтригован тёмным прошлым Стэтхэма и впечатлен его модельной работой. Он пригласил Джейсона на пробы и в качестве этюда предложил Стэтхэму изобразить уличного торговца и убедить его купить гарнитур поддельных золотых драгоценностей. «Гаю был нужен подлинный характер, — рассказывал об этом случае Стэтхэм. — И это был я, потому что таким вещам не учат в драматической школе». Джейсону удалось продать Гаю Ричи ничего не стоящий товар, а когда тот попытался вернуть его, Стэтхэм проявил такую грациозную непреклонность, что Ричи немедленно взял его на роль. В следующей криминальной комедии Ричи «Большой куш» Стэтхэм сыграл организатора подпольных боксерских боев. Вначале персонаж Джейсона задумывался как второстепенный в ансамбле Брэда Питта, Рада Сербеджия и Денниса Фарины, но в ходе съемок роль стала больше, и к выходу фильма в прокат Стэтхэм занял в сюжете место главного рассказчика. В 2000-х Стэтхэм совершил прорыв. В 2000 году он дебютировал в американском кино, исполнив роль английского торговца наркотиками в фильме «Сделай погромче», затем получил главную роль в научно- фантастическом триллере Джона Карпентера «Призраки Марса» (2001), присоединился к Джету Ли в фантастической ленте «Противостояние», и принял участие в съемках картины «Ограбление по- итальянски» (2003). Фильмом, который сделал Джейсона звездой, стал «Перевозчик». Гонорар актёра приблизился к миллиону долларов, а продолжение, снятое тремя годами позже, принесло еще большие кассовые сборы, чем оригинал. Около семи лет Джейсон встречался с английской моделью и актрисой Келли Брук до 2004, пока та не познакомилась с актёром Билли Зейном на съёмках фильма. Позже Джейсон встретил певицу Софи Монк, но и с ней вскоре разошёлся. С апреля 2010 года встречается с моделью Рози Хантингтон- Уитли. ВНИМАНИЕ!!! Сообщения, оскорбительные по смыслу в отношении артистов или пользователей будут удаляться!
220px-Jason_Statham_TIFF_2011.jpg
Фильмография: Русс.название/Англ.название
_1998/Карты,деньги,два ствола Lock/Stock and Two Smoking _2000/Большой куш/Snatch _2000/Сделай погромче/Turn It Up _2001/Призраки Марса/Ghosts of Mars _2001/Противостояние/The One _2001/Костолом/Mean Machine _2002/Перевозчик/The Transporter _2002/Red Faction II _2003/Ограбление по- итальянски/The Italian Job _2003/Call of Duty Call _2004/Соучастник/Collateral _2004/Сотовый/Cellular _2005/Перевозчик2/Transporter2 _2005/Лондон/London _2005/Револьвер/evolver _2005/Хаос/Chaos _2006/Розовая пантера/The Pink Panther _2006/Адреналин/Crank _2007/Во имя короля/In the Name of the King _2007/Война/War _2008/Ограбление на Бейкер-стрит/The Bank Job _2008/Смертельная гонка/Death Race _2008/Перевозчик3/Transporter3 _2009/Перевозчик3/Спецдоставка/Transporter3/Special Delivery _2009/Адреналин2/Высокое напряжение/Crank High Voltage _2010/Тринадцать 13 _2010/Неудержимые1/The Expendables1 _2011/Механик/The Mechanic _2011/Гномео и Джульетта/Gnomeo and Juliet _2011/Без компромиссов/Blitz _2011/Элита киллеров/The Killer Elite _2011/Проффесионал/Рrоffesiоnаl _2012/Паркер/Parker _2012/Неудержимые2/The Expendables2 _2012/Эшелон/Echelon
220px-Jason_Statham_TIFF_2011.jpg (22.05 KiB) Просмотров: 1167
Последний раз редактировалось INGA24 21 окт 2011, 14:18, всего редактировалось 3 раз(а).
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Мои любимые актеры*Джейсон Стэтхэм*Jason Statham

Сообщение мурка » 20 окт 2011, 11:56

Красавчик, такого мужчину хотелось бы видеть с утреца с чашечкой кофе у постели.
мурка
Активный участник
Активный участник

Сообщение INGA24 » 02 авг 2012, 14:12

Последние строчки в послужном списке Джейсона Стэтема нельзя назвать успешными работами: ни «Без компромиссов», ни «Профессионал», ни «Защитник» не стали хитами проката. А всё потому, что мускулистому харизматичному британцу трудно подобрать достойного антагониста. Но товарищ Стэтема по « Неудержимым» Сильвестр Сталлоне намерен исправить ситуацию: он пригласил актёра сниматься в фильме « Homefront» по своему сценарию, где пару Стэтему составит загадочный интеллектуал Джеймс Франко. Режиссёром назначен Гари Фледер (« Целуя девушек», «Не говори ни слова», «Вердикт за деньги»). Сценарий Сталлоне написал на основе книги Чака Логана про Фила Брокера, главного героя почти всех романов этого писателя. Брокер, бывший агент Управления по борьбе с наркотиками, вместе с семьёй переезжает в тихое местечко, где хочет начать размеренную жизнь, но сталкивается с бандой наркоторговцев и их предводителем по имени Гатор, роль которого получил Франко. Продюсировать картину будет сам Сталлоне и Millenium Films.
Вложения
19037.jpg
Триллер "Homefront" по сценарию Сильвестра Сталлоне уже некоторое время назад заручился поддержкой звезды боевиков Джейсона Стэтхема, а на днях к проекту присоединился Джеймс Франко. Режиссер ленты Гэри Фледер утвердил Франко на роль главного негодяя.
Стэтхем сыграет Фила Брокера, бывшего агента из отдела борьбы с наркотиками. Фил переезжает в небольшой город вместе с семьей в надежде забыть прошлое. Но он узнает, что город только со стороны кажется тихим и спокойным местом, на самом деле он кишит насилием, наркотиками, а всем этим заправляет злодей по кличке Аллигатор (его-то и сыграет Джеймс Франко).
Продюсер Авэ Лернер в полном восторге от проекта: «У Слая получился феерический сценарий. Джеймс и Джейсон — отличные актеры, ну а Гэри прекрасно знает, как снимать подобные фильмы!» К слову, Фледер действительно мастак по части криминальных драм. На счету режиссера такие картины, как «Чем заняться мертвецу в Денвере», «Целуя девушек» и «Вердикт за деньги».
19037.jpg (27.32 KiB) Просмотров: 1026
INGA24
Модератор
Модератор

Сообщение INGA24 » 09 окт 2012, 12:20

В то время как вышло продолжение "Неудержимых2", Стэтхема попросили прокомментировать слухи,что съемки "Адреналина-3" начнутся в следующем году.
Актер не смог опровергнуть слухи... "Я люблю этих двух парней(Марк Невелдайн и Брайан Тейлор). Я видел один сценарий,и они такая парочка,которой нельзя сказать нет",пояснил он.
Когда его спросили,если бы он хотел вернутся к новому Адреналину,Стэтхем с энтузиазмом ответил "Конечно". В действительности, мы,скоро,увидим продолжение,оно выйдет сразу на DVD дисках.
Первый фильм собрал $43 миллиона по всему миру. Второй,принес $34 миллиона...
Вложения
Crank_III_new_poster.gif
Crank_III_new_poster.gif (21.24 KiB) Просмотров: 970
INGA24
Модератор
Модератор

Сообщение INGA24 » 08 ноя 2012, 21:50

"Неудержимые 3, "Механик 2"
На AFM стало официально объявлено о двух сиквелах картин режиссёра Саймона Уэста,в обоих фильмах принимал участие Джейсон Стэтхем...
Анонсировано продолжение шикарного ремейка “Механика”,где также играли Бен Фостер и Дональд Сазерленд. И,разумеется,“Неудержимые 3,где главным злодеем снова станет Жан Клод Ван Дам,он сыграет брата-близнеца злодея из сиквела.
Стэтхем,Ли,Лудгрен,Сталлоне вернутся точно,насчёт остальных и новых пополнений каста–не известно.Норрис,например,возвращаться отказывается.
Если с “Неудержимыми” дело и так понятное,свои почти 300 миллионов фильм-таки собрал,и разрабатывают аж две параллельные версии женских крутых команд,то с “Механиком” дело удивительное,ведь ремейк,не смотря на всю свою крутость,полное раскрытие рейтинга R и правильную,в отличие от оригинала,концовку,в прокате провалился,слегка превзойдя свои небольшие затраты по сборам.Что ж,тем лучше.
Теперь нас ждёт ещё два “боевика со Стэтхемом”,ура!
Вложения
JasonStatham_2.jpg
JasonStatham_2.jpg (10.98 KiB) Просмотров: 909
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка