Паркер*боевик*премьера 31 января 2013

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Паркер*боевик*премьера 31 января 2013

Сообщение INGA24 » 20 окт 2011, 11:48

Джейсон Стэтхэм,в триллере"Parker".В центре повествования,вор с принципами,придуманный писателем Дональдом Уэстлейком.Над семнадцатью романами о Паркере писатель работал под псевдонимом Ричард Старк.Сценарист Джон Дж.МакЛафлин,снявший("Черный лебедь")воспользовался писательской прорисовкой главного героя-вора,кодекс чести которого запрещает красть деньги у тех,кто ими не располагает в достаточном количестве.История же не станет экранизацией какого-то одного романа,а позволит Паркеру погрузиться в совершенно новую авантюру.Режиссером фильма стал Тейлор Хэкфорд,снявший("Адвокат дьявола","Рэй","Долорес Клэйборн","Офицер и джентльмен")
Вложения
film_34.jpg
Паркер Parker США Жанр фильма: криминал,триллер Дата выхода:12.01.2013 Актёры:Джейсон Стэтхэм Дженнифер Лопез Клифтон Коллинз мл. Ник Нолти и др.
film_34.jpg (33.58 KiB) Просмотров: 1133
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Re:Паркер*боевик*премьера 12 января 2013

Сообщение даша » 21 окт 2011, 17:07

Я считаю что своим присутствием он вытянет любой фильм на нужный уровень, без сомнения!
Вложения
mainfoto.jpg
mainfoto.jpg (72.38 KiB) Просмотров: 1163
даша
Активный участник
Активный участник

Паркер*боевик*премьера 12 января 2013

Сообщение INGA24 » 21 окт 2011, 17:38

А у меня есть эта фотка.да.согласна.и как боец,он очень сильный,и стиль боя оригинальный,чисто рукопашка,джиу джитца,ну и еще кое что,неважно.
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Паркер*боевик*премьера 12 января 2013

Сообщение INGA24 » 13 май 2012, 19:01

Фильм основан на серии из 24 романов Дональда Уэстлейка,писавшего под псевдонимом Ричард Старк. Главный герой этих романов,криминальная личность по имени Паркер...Который зарабатывает на жизнь как вор и готов совершить убийство,если это необходимо,но придерживается строгого кодекса чести...
Ранее в США уже было экранизировано два фильма с таким же героем-это: "В упор"(1967)с Ли Марвином и "Расплата"(1999)с Мэлом Гибсоном...
Хотя до сих пор не известно какая из книг этой серии взята за основу к адаптации и съемкам,которые начнутся в августе в Новом Орлеане. Сценарий написал Джон МакЛафлин,по его сценарию был поставлен фильм "Черный лебедь",получивший Оскара в этом году.Дженнифер Лопес сыграет главную женскую роль... Бюджет фильма-25.млн.долл. Сюжет фильма разворачивается вокруг вора с собственным кодексом чести и его разборок с партнерами по ограблению,в которых ему помогает его любовница Клэр...
Вложения
news_171.jpg
Майкл Чиклис, известный нам по фильмам "Фантастическая четверка" и "На крючке" - подписал контракт на роль главного злодея в триллере "Паркер", оскароносного режиссера Тейлора Хэкфорда, главную роль в котором исполнит Джейсон Стэтхэм, играющий здесь хорошего парня или по крайней мере такого хорошего, каким Паркер может быть.
news_171.jpg (17.13 KiB) Просмотров: 1133
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Паркер*боевик*премьера 31 января 2013

Сообщение INGA24 » 04 дек 2012, 19:02

По поводу Стэтхема... Я его считаю крутым актёром.Он всегда выглядит убедительно.Как в образе импотента в фильме (Лондон),или психа (Костолом),интеллектуала- картежника(Револьвер),наёмного убийцы-Чева Челиоса(Адреналин),сексуально-озабоченного(Призраки марса)... А то что он играет частенько киллеров,то тут уж извините,киллер должен быть похожим на киллера...А не на... Кто то говорит,что у него однотипные тупые фильмы? Ну где они?...Три фильма Гая Ричи... Ограбление по Итальянски, Лондон, Адреналин, Механик, Костолом, Ограбление на Бейкер стрит, Смертельная гонка, Профессионал... Да есть конечно однодневки вроде: Войны,Защитника... Не всё так плохо как ноют некоторые... Ну вот,как то так...
Вложения
Паркер.jpg
Паркер.jpg (107.68 KiB) Просмотров: 1054
INGA24
Модератор
Модератор

Сообщение INGA24 » 21 янв 2013, 21:40

Режиссёр Тейлор Хэкворд («Рэй») представляет Джейсона Стэтхема в экшне про профессионального вора,живущего в соответствии с личным кодексом чести. Однажды его предаёт собственная команда, и Паркер разрабатывает план мести. Также в ролях: Дженнифер Лопес, Ник Нолте, Майкл Чиклис.
Вложения
18.jpg
18.jpg (82.63 KiB) Просмотров: 765
17.jpg
17.jpg (93.62 KiB) Просмотров: 765
03.jpg
03.jpg (104.08 KiB) Просмотров: 765
01.jpg
01.jpg (94.87 KiB) Просмотров: 765
INGA24
Модератор
Модератор

Сообщение INGA24 » 30 янв 2013, 16:46

Брутальный английский красавец, настоящий спортсмен и истинный джентльмен впервые посетил Москву, чтобы представить российским зрителям криминальный экшн-боевик «Паркер»... Партнёрша Стэтхэма по картине - Дженнифер Лопес - не смогла приехать, и поэтому Джейсон отдувался перед журналистами и фанатами за двоих. И, можем сказать, что справился он на «отлично»!
Первую половину дня актёр общался с журналистами, а вечер посвятил своим поклонникам и посетил премьеру фильма. Обаятельная улыбка и весёлый нрав актёра не оставили никого равнодушными, и каждый, кому выпал шанс с ним пообщаться, вышел со встречи с хорошим настроением. Среди этих счастливчиков был и корреспондент...которому удалось задать Джейсону несколько вопросов.
Мало, кто знает, но Джейсон с детства увлекался спортом и входил в состав британской сборной по прыжкам в воду и даже принимал участие в Олимпийских играх 1988 года в Сеуле.
В своих фильмах вы всё время угоняете тачки, и делаете это очень легко. Для вас это вообще не проблема. Хотели бы вы вести такую жизнь, как ваши герои?
Да, это конечно, очень весело и волнующе. Но вся загвоздка в законе. Знаете, последствия-то могут быть очень плохими. Тюрьма, одним словом.
Не хотели бы вы попробовать себя в других жанрах? Во всех фильмах вы спасаете людей, дерётесь с плохишами…
Например, в каком? Как вы думаете, где бы я хорошо ещё смотрелся? Мне постоянно задают этот вопрос. Например, в комедии. Ну, не знаю… На самом деле всё зависит от сценария, и «главное, чтобы костюмчик сидел». Многие же пробовали сменить амплуа, но у них ни черта не вышло. Поэтому я считаю, что когда у тебя хорошая история, крутой режиссёр и актёрский состав, и тут даже не важно, комедия это или драма, если всё это сложится, — тогда успех гарантирован.
В «Паркере» вы играете доброго вора, который не любит хаос в жизни и хочет, чтобы в воровском мире был порядок. Есть ли хаос в вашей жизни и как вы с ним справляетесь?
О, он всегда наступает, когда его не ждёшь, он есть в жизни каждого, нравится нам это или нет. Жизнь состоит из полётов и падений, и надо уметь взять себя в руки и попытаться преодолеть сложности на своём пути.
Вложения
Д_Стэтхем_Паркер.jpg
Д_Стэтхем_Паркер.jpg (217.92 KiB) Просмотров: 612
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка