Мои любимые актеры сериала*Литейный*Евгений Сидихин

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Нравиться Вам актер Евгений Сидихин?

Голосование закончилось 15 дек 2012, 21:48

1.Да,нравиться,как актер
1
33%
2.Нет,не нравиться,как актер
0
Нет ответов.
3.Нравиться,как мужчина
1
33%
4.Не нравиться,как мужчина
0
Нет ответов.
5.Я смотрю все фильмы с его
1
33%
участием
0
Нет ответов.
6.Я не смотрю фильмы с его
0
Нет ответов.
участием
0
Нет ответов.

Всего голосов : 3

Мои любимые актеры сериала*Литейный*Евгений Сидихин

Сообщение INGA24 » 13 дек 2011, 18:40

Евгений Владимирович Сидихин
Российский актёр театра и кино,телеведущий.
Биография: Евгений родился в 1964 в Ленинграде.С детства занимался вольной борьбой,становился чемпионом города пять раз.После окончания средней школы № 202 Фрунзенского района Евгений Сидихин поступил на актёрский факультет Ленинградского государственного института театра,музыки и кинематографии,но был призван в Советскую Армию Вооружённых Сил СССР с первого курса в 1983.Службу начинал в Туркестанском военном округе,в 127-м гвардейском танковом полку,городТеджен.Принимал участие в боевых действиях в Афганистане,проходил службу в составе в/ч 51931 в танковом батальоне101-го мотострелкового полка 5-й гвардейской Зимовниковской орденa Кутузова II степени мотострелковой дивизии,в городе Герат.Сидихин уволился в запас в 1985 и был восстановлен в институте.С 1989 играет в БДТ им.Товстоногова и снимается в кино.Вёл на канале НТВ программу «Двое»... Евгений Сидихин женат на актрисе Татьяне Борковской и имеет трёх дочерей: Полина,Аглая и Анфиса. Театральные работы: «Дикарь»Пабло «Старик»Бычин Антреприза: _Ваша сестра и пленница _Чапаев и Пустота _Пять вечеров
Вложения
sidix2.jpg
Отрывок из интервью:
Я много времени провожу в Москве, для меня понятие двух различных городов сузилось до одного большого мегаполиса, в котором я живу. Я сажусь в машину и еду в Москву. Дорога мне доставляет удовольствие. – Вы продолжаете активно заниматься спортом? – Стараюсь. Начал заниматься спортом с самого раннего детства – с четырех лет. Для нашего поколения это характерно. Тот, кто не занимался спортом, пил на улице... Хожу на татами,спарринги были,люблю просто поплавать в бассейне. То что надо!... – У вас есть яхта.Часто выходите на ней в море? – У меня небольшая яхта, шведская. Она мне очень нравится. Для Балтики – оптимальный вариант. Но это не спорт, это отдых, на который, к сожалению, не хватает времени. В прошлом году удалось поплавать.Яхта – это здорово. – Путешествовать на дальние расстояния удается? – Пока удалось сходить только в Хельсинки. В прошлом году у меня было всего четыре свободных дня. В Хельсинки мы прибыли вечером, выпили по традиционной кружке пива, заснули, а утром я уже отдал швартовые, надо было успеть к началу съемок. В этом году хочу посетить либо Стокгольм, либо Аландские острова. – Путешествуете исключительно мужской компанией? – Моя супруга Татьяна не разделяет кайфа от больших переходов. Да я и сам не очень люблю длительные путешествия. В идеале от острова к острову ходить где- нибудь в Адриатике. В Питере очень короткий сезон. – Ваша дочь Полина пошла по вашим стопам. Она снялась в «Антикиллере» вместе с вами. А еще были совместные работы? – Она была совсем маленькой, играла мою дочь. Это был ее выбор. Мы с Татьяной не можем нарадоваться на нее. С утра до вечера она проводит в институте. И я вижу, насколько она увлечена и поглощена учебой. И педагоги, с которыми мы вместе учились, говорят, что довольны ею. Она очень талантливая девочка. Я предлагал ей ехать в Москву учиться, но она не поехала, потому что влюблена. Любовь обоюдная. Пусть она существует ровно столько, сколько ей отпущено. – А младшая дочь Глаша не хочет стать актрисой? – Глаше учится в школе еще. Татьяна всегда говорила – будем готовить дочку для космоса...Шучу... Но Глаша в последнее время стала обижаться и настаивать на том, что будет актрисой. Посмотрим. Я тут ничего не могу сделать. Я только могу их любить и помогать им во всем. Это замечательно, что у меня дочки. Я не представляю, что бы я делал с пацаном...
sidix2.jpg (50.2 KiB) Просмотров: 458
sidix1.jpg
Фото семьи Сидихиных,присланы лично Евгением!... На фото: Евгений,Татьяна,мама Татьяны Галина Васильевна и дочери Аглая,Анфиса,Полина
sidix1.jpg (61.9 KiB) Просмотров: 461
5.1263312954.jpg
Награды: 2000—Государственная премия России в области литературы и искусства «Барак» 2002—Приз лучшему артисту в иностранном фильме наКФ «Созвездие» «27 украденных поцелуев» 2003—Приз за лучшую мужскую роль на МКФ «Лики любви» «Ковчег» 2003—Диплом «За исполнительское мастерство» на МКФ славянских и православных народов «Золотой Витязь» «Между жизнью и смертью» 2004—Премия «Золотой Орёл» за лучшую мужскую роль в телевизионном кино «Таксист»
5.1263312954.jpg (46.3 KiB) Просмотров: 465
82536.jpg
Фильмография: 27 украденных поцелуев Ахиллесова пята Антикиллер Бандитский Петербург 1-10 Барак Без обратного адреса Безымянная. Женщина в Берлине Белое золото Бес Варвара Васька Немешаев В зеркале Венеры Викинг Викинг-2 Волчья кровь Вопреки любви Вопрос чести Графиня Два брата, моя сестра Дети чугунных богов Дом для богатых За кулисами За последней чертой Звездочка моя ненаглядная Зима у черта на куличках Игры взрослых девочек Исполнитель приговора Как бы не так Как найти идеал Клиника Ковчег Крутые повороты Ледяной поцелуй Ленинград. Город живых Лето, или 27 украденных поцелуев Литейный Личная жизнь официальных людей Мама не горюй 1,2 Мания Жизели Между жизнью и смертью Мёртвые души Мужской характер, или Танго над пропастью 2 МУР есть МУР 1,2,3 Обитаемый остров Обожженный морозом Олимпийская деревня Операция "Люцифер" Отдаленные последствия Паром "Анна Каренина" Пираньи Последняя встреча Последняя суббота После жизни Поцелуи падших ангелов Право на помилование Преступление и погода Прорва Разум инстинкта Ретро втроем Русская красавица Русский крест Русский транзит Саломея Сверчок за очагом Северный ветер Секретные поручения Семейный ужин Сказка O счастье Спецназ-2 серия "Послушник" Стая Тайная стража 1,2 Так не бывает Таксист.Крутые повороты Упасть вверх
82536.jpg (36.91 KiB) Просмотров: 466
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка