Наш сериал*Дознаватель*премьера на НТВ 8 августа 2012

Новинки кино и музыки, делимся хорошей музыкой и интересными фильмами.

Модератор: INGA24

Наш сериал*Дознаватель*премьера на НТВ 8 августа 2012

Сообщение INGA24 » 08 авг 2012, 15:03

Дознаватель Производство:Триикс Медиагруп Год:2012 Премьера:8 августа 2012(НТВ) Cерий:24
Актеры: Яков Шамшин, Кирилл Полухин, Иван Васильев, Артур Мкртчян, Вячеслав Аркунов,и др. Жанр:криминальный детектив.
Сериал рассказывает о работе следовательской группы РУВД,занимающейся раскрытием самых разнообразных преступлений-как на "земле",вместе с операми,так и в "высших сферах" бизнеса.
Главный герой,Александр Суворов,выпускник юридического факультета Университета(окончил после службы в армии)приходит работать дознавателем в РУВД. Александра воспринимают с иронией-он молод,"зелен",в РУВД работают опытные "волки"-опера и следователи,начальник-50-летний полковник Осокин кажется грубым и жестким человеком.
В «Дознавателе» каждая серия:это расследование отдельного преступления,но через весь фильм проходят сюжетные линии взаимоотношений внутри РУВД:истории друзей,сослуживцев, мужчин и женщин…
Вложения
_Дознаватель_.jpg
Сериал снимали в Петербурге и его окрестностях.Большая часть съемок проходила в действующем отделении полиции,так что настоящие стражи порядка следили за работой актеров,давали им советы.Часть сценария основана на реальных событиях—полицейские делились со съемочной группой рассказами об уже отработанных делах.
_Дознаватель_.jpg (15.31 KiB) Просмотров: 511
_дознаватель_.jpg
_дознаватель_.jpg (13.19 KiB) Просмотров: 511
Дознаватель.jpg
—Мы не акцентировали внимание на том,что мой герой—новичок—рассказывает Яков Шамшин. —Он готов участвовать во всех следственных мероприятиях,а не только заполнять бумаги.Подобное рвение и энтузиазм можно списать на молодость,но я думаю,что это такой новый полицейский.
Дознаватели,как правило,выезжают на место преступления,ищут улики,опрашивают свидетелей,а затем подшивают материалы в дело...
Дознаватель.jpg (13.35 KiB) Просмотров: 512

Последний раз поднималось INGA24 08 авг 2012, 15:03.
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Кино и Музыка