Грипп и простуда

Женская консультация, вопросы и ответы по различным заболеваниям.

Модератор: INGA24

Чем мы лечимся от гриппа и простуды?

Ничем.Само пройдет
0
Нет ответов.
Лекарствами травлюсь
2
40%
Народной медициной
3
60%
Водка,алкоголь
0
Нет ответов.

Всего голосов : 5

Re: Грипп и простуда

Сообщение Анютка » 06 авг 2015, 08:15

В фирменных магазинах нужно покупать. И на флисе тоже.
Анютка
Участник форума
Участник форума

Сообщение кристина » 18 ноя 2015, 01:15

Да и вообще, чтоб вылечиться нужно пользоваться советами народной медицины. Медом например лечить простуду. Вот тут http://knigazdorovya.com/med-i-ego-poleznye-svoystva/ про мед масса информации есть.
кристина
Активный участник
Активный участник

Грипп и простуда

Сообщение Ksolyber » 10 дек 2015, 15:35

А я считаю, что так как грипп - вирус, то если он попадает в организм в достаточном количестве, все равно заболеешь Но для успокоения совести пью Афлубин по 10 капель 2 раза в день
Ksolyber
Новичок
Новичок

Сообщение Liza18 » 16 дек 2015, 10:07

Стараюсь употреблять поменьше разной химии. Согласна, чай с лимоном, мёд и свежий воздух - лучшие лекарства. А вообще заметила, главное средство от простуды, кроме одежды по сезону, держаться подальше от заболевших)
Liza18
Активный участник
Активный участник

Грипп и простуда

Сообщение MoskKsusber » 30 янв 2016, 18:32

А я считаю, что так как грипп - вирус, то если он попадает в организм в достаточном количестве, все равно заболеешь Но для успокоения совести пью Афлубин по 10 капель 2 раза в день
MoskKsusber
Новичок
Новичок

Грипп и простуда

Сообщение ZarinkaR » 29 мар 2016, 14:56

Говорят что если лечить простуду, она пройдет за 7 дней.А если не лечить, тогда за неделю

Надо правильно сначало поставить диагноз.У вас простуда или ОРЗ,ОРВИ или грипп

Раньше тоже не предовала значение этому, думала одинаково все...ничего подобного
А простуду могут подхватить и люди с хорошим иммунитетом

Гта Играть Онлайн
ZarinkaR
Участник форума
Участник форума

Грипп и простуда

Сообщение rythtioconce1984ber » 03 апр 2016, 09:17

rythtioconce1984ber
Новичок
Новичок

Сообщение OlgaOlga_22 » 26 июн 2017, 14:29

Я не «травлюсь» лекарствами и не пускаю все на самотек, а народные средства мне, увы, мало помогают. Я лечусь, причем стараюсь подходить к этому вопросу грамотно. Не покупаю все подряд лекарства – вдруг помогут. Я долго искала лекарства, которое будет помогать именно мне. И нашла-таки. Это капли в нос Ингарон. Хороши тем, что не только эффективны, но и помогают реально быстро (мне – примерно за сутки), так что брать больничный уже не нужно, нужно просто прокапать весь курс полностью и долечиться. А еще хороши тем, что это классное средство для профилактики (не дают вирусам проникнуть в клетки и заразить их, а также поднимают иммунитет). Если прокапывать курс периодически, особенно во время массовых заболеваний гриппом и в межсезонье, то риск заболеть сводится к минимуму. Я вот, принимая Ингарон теперь уже исключительно для профилактики, не болею уже второй год, чего и вам желаю.
OlgaOlga_22
Участник форума
Участник форума

Пред.

Вернуться в Женское здоровье