Болезни и их причины

Женская консультация, вопросы и ответы по различным заболеваниям.

Модератор: INGA24

Re: Болезни и их причины

Сообщение INGA24 » 06 авг 2017, 18:37

Вообще то многие болезни можно вылечить и в домашних условиях. К примеру вот тут написано как вылечить рожистое воспаление ноги в домашних условиях http://zkozha.ru/bolezni/drugie/lechenie-rozhistogo-vospaleniya-nogi-v-domashnih-usloviyah/ Я думаю, что очень многим пригодится подобный совет. Тем более, что это несложно.
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Болезни и их причины

Сообщение OlgaOlga_22 » 13 сен 2017, 12:14

INGA24 писал(а):Вообще, насколько я знаю, сейчас очень популярны препараты для повышения иммунитета. В особенности свечи Генферон лайт. Для детей очень подходят они, так как нет аллергии, безопасны, эффективны (быстро действует на 2-й день), нет нагрузки на иммунитет. По моему мнению, для детей от ОРВИ самое то.

Ну, для детей, которым уже есть семь, существует еще одно классное средство - интерферон-гамма (ингарон). Его можно и как противовирусное средство использовать, и для поднятия иммунитета у ребенка. Тоже безопасное и эффективное средство (результаты тоже очень быстро видны - где-то через сутки), плюс привыкания к нему нет. Значит, список лекарств, которыми можно лечить детей, не опасаясь неприятных последствий, расширяется. Ура! Когда есть выбор, это не может не радовать, особенно когда дело касается наших детей.
OlgaOlga_22
Участник форума
Участник форума

Пред.

Вернуться в Женское здоровье