Любимые книги детства

Вопросы о взаимоотношениях мужчины и женщины, семейные отношения, любовь и секс.

Модератор: INGA24

Любимые книги детства

Сообщение INGA24 » 20 июл 2012, 15:46

Вот у меня возник очень простой вопрос) Детские книги-какие произвели на вас наибольшее впечатление? Какие стали для вас единственными любимыми? Какие остались с вами до сих пор?
Вложения
Любимые книги детства.gif
Любимые книги детства.gif (25.97 KiB) Просмотров: 651
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Любимые книги детства

Сообщение INGA24 » 20 июл 2012, 16:01

Я очень любила "Волшебник Изумрудного города" и все последующие книги про Элли и Энни... Какое это было чудесное время-забираться с книжкой в кресло или кровать и уноситься в Волшебную страну... И играть потом "по мотивам" книги.) Любила "Путешествие Нильса с дикими гусями" (вообще,тематика пути-дороги-моя тема)). "Винни-Пух"-о да,конечно)) Ещё я страдала над "Сказками народов мира",там была "вещь" про девушку и морского змея,и за то,что она слово не сдержала,её утащил Змей в жены... Вроде все кончилось хорошо,но я очень за неё переживала))). Ой...кажется,если я буду писать обо всех книгах,которые произвели впечатление в детстве-выйдет очень долго.))) "Сказку о царе Салтане" знаю наизусть,но это заслуга уже обстоятельств более зрелого возраста...)
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Любовь, Секс, Семья