INGA24 » 08 мар 2012, 21:22
Сколько можно ходить в солярий? Есть несколько противопоказаний для посещения солярия. Например,если вы пьете лекарства,которые повышают светочувствительность кожи.К ним относятся антибиотики, антидепрессанты, транквилизаторы. Или же у вас аллергия на солнце,точнее на ультрафиолетовое излучение.
Но очень хочется быть загорелой,тогда тебя спасет только автозагар.
Для тех,у кого нет противопоказаний для посещения солярия,следует придерживаться некоторых правил техники безопасности.
Во-первых,постарайся максимально узнать все тонкости аппарата(возраст установленных ламп,процентное соотношение ультрафиолета).
Для людей с нежной,белой кожей процент облучения должен быть не более 0,7%. Загорай постепенно,не более 2 раз в неделю.
Обязательно используй специальную косметику для загара и специальные очки во время сеанса.Грудные железы нужно закрывать стикинами,волосы прикрой легкой шапочкой или же косынкой.
Непосредственно перед сеансом не стоит посещать сауну,мыться мылом.