Сумка, рюкзак, или как?

Диета, фитнесс, уход за кожей, телом и волосами. Косметика и парфюмерия. Мода и стиль.

Модератор: INGA24

Сумка, рюкзак, или как?

Сообщение INGA24 » 29 июл 2012, 13:46

Какие сумки Вы предпочитаете? Или рюкзаки? Или предпочитаете складировать все в карман? А еще бы хорошо попутно узнать, что в этой самой сумке/ рюкзаке/кармане хранится и в каком порядке/беспорядке...
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Сумка,рюкзак,или как?

Сообщение INGA24 » 29 июл 2012, 13:54

Я предпочитаю маленькие сумки-конверты, в них у меня только самое необходимое и обязательно всё на своих местах) Отдельные карманы под ключи, таблетки, расческу, ложку для обуви, паспорт, кошелек, жвачку, духи, влажные салфетки, лейкопластырь) Больше, в принципе, с собой ничего не таскаю, и так как люблю порядок, то вещи достаю, не глядя в сумку. Я не люблю ничего лишнего и ношу с собой только самое необходимое...
INGA24
Модератор
Модератор

Re: Сумка, рюкзак, или как?

Сообщение Мила » 16 июл 2017, 11:18

Предпочитаю рюкзак
Мила
Активный участник
Активный участник

Сообщение shiba-san » 21 сен 2017, 10:14

Мне кажется, у девушки должны быть и сумки и рюкзаки. Я предпочитаю носить рюкзак, тем более в офисе у нас как такового десс-кода нет. Самый удобный вариант для меня. Я подобрала себе стильную кожаную модель черного цвета. Выбирала долго, по совету подруги купила modabutik осталась очень довольна.
shiba-san
Новичок
Новичок

Сообщение krista » 09 окт 2017, 07:33

[quote="shiba-san"]Мне кажется, у девушки должны быть и сумки и рюкзаки. Я предпочитаю носить рюкзак, тем более в офисе у нас как такового десс-кода нет. Самый удобный вариант для меня. Я подобрала себе стильную кожаную модель черного цвета. Выбирала долго, по совету подруги купила modabutik осталась очень довольна.[/quote]
Выкладывайте картинки! Интересно, кто что покупает к этому сезону
krista
Новичок
Новичок

Сообщение chotka » 11 окт 2017, 12:18

Ну больше конечно сумки, но и рюкзак очень полезен, особенно когда у тебя появляется ребенок.
chotka
Участник форума
Участник форума

Сообщение shiba-san » 13 окт 2017, 07:47

Мне кажется, у девушки должны быть и сумки и рюкзаки. Я предпочитаю носить рюкзак, тем более в офисе у нас как такового десс-кода нет. Самый удобный вариант для меня. Я подобрала себе стильную кожаную модель черного цвета. Выбирала долго, по совету подруги купила modabutik осталась очень довольна.[/quote]
Выкладывайте картинки! Интересно, кто что покупает к этому сезону[/quote]

Вот такой рюкзачок купила)
Вложения
11.PNG
11.PNG (96.98 KiB) Просмотров: 421
shiba-san
Новичок
Новичок

Сообщение krista » 19 окт 2017, 03:21

Замечательно смотрится! Я по сайту полазила - действительно большой выбор, глаза разбежались. Столько всего интересного. Обязательно на модабутик что-нибудь куплю
krista
Новичок
Новичок

Сообщение INGA24 » 25 дек 2017, 22:56

Вариант в принципе неплохой. А если ребенку ранец в школу нужен, какой покупать? Много хорошего слышала про школьные рюкзаки BELMIL производства Сербии. Такого плана как тут предлагают https://kidmarket24.ru/rantsy-belmil Хотелось бы узнать мнения тех, кто их покупал. Они действительно так удобны?
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Спорт и Красота