Где отдохнуть осенью?

Активный и комфортный отдых. Положительный и отрицательный опыт ваших путешествий. Отзывы об отелях и гостиницах. Поиск компании для совместных поездок.

Модератор: INGA24

Где отдохнуть осенью?

Сообщение Валя » 28 июл 2017, 09:12

Куда лучше отправиться на отдых ранней осенью?
Валя
Активный участник
Активный участник

Re: Где отдохнуть осенью?

Сообщение кристина » 28 июл 2017, 09:13

Как вариант можно в Крым. Или где то недалеко, Греция, Турция.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение INGA24 » 28 июл 2017, 09:35

Мне кажется, что в Греции можно отлично отдохнуть. Тем более, что там можно легко и просто взять виллу в аренду тут вот http://www.holidaygreece.ru/ И отдохнуть и пожить там, пока тепло будет. А если понравится, то и подольше остаться.
Наша Жизнь...Поцелуй Да В Омут!
INGA24
Модератор
Модератор

Сообщение OlgaOlga_22 » 23 авг 2017, 13:45

Я осенью собираюсь в Переславль Залесский. Была там когда-то проездом с экскурсией. Помню, что там очень красиво. Озеро Плещеево особенно запомнилось. Так вот теперь хочу побывать там не проездом, а основательно)
OlgaOlga_22
Участник форума
Участник форума

Сообщение Алинка » 17 ноя 2017, 20:58

Мы отдыхали в Сочи у моря. Останавливались в отеле "Имеретинский", номера http://im-hotel.ru/rooms/ в этом отеле уютные и доступные по цене. Все очень понравилось, просто супер.
Алинка
Участник форума
Участник форума

Сообщение PoMa O » 29 дек 2017, 16:35

Что для вас "бюджетно"? В Европе сильно дешево не будет, разве что повезет с горящей путевкой (мне за всю мою жизнь не удавалось поймать дешевую горящую путевку, так что шансов не знаю ))

Если Турцию и Египет не хотите так категорически (не знаю, кстати, почему), то тогда вам надо на просторы бывшего СНГ - побережье Черного моря (Крым, Кавказ..)

Кстати, Крым в Сентябре - далеко не самый плохой вариант, между прочим. В сентябре Крым пустеет и еще очень тепло, и вода теплая. На ЮБК вообще можно купаться до конца октября, если повезет. Мой личнй рекорд - купался в симеизе вплоть до 23 октября, но к обеду становилось прохладно и появлялись тучки на небе. НО в сентябре на ЮБК - просто отличная погода и теплая вода.

Я, правда лет 5 уже в Крыму не был, но в следующем году собираюсь съездить именно в сентябре. Думаю, будет как всегда нормально.

Но, если заранее негативный настрой, то в Крым вам ехать, разумеется не нужно. А чем плоха Турция или Египет? Если удастся найти недорогую путевку, то в чем проблема?

В Европе тоже можно отдохнуть вполне бюджетно в сентябре, но нужно организовываать все самостоятельно, плюс снимать квартиру, а не отель, и самому готовить себе еду. Или покупать дешевый горяий пакет. Из европы полно скидочных пакетов на Испанию, но я не знаю, есть ли такие предложения в россии. Можете попробовать спросить в турагентстве.
PoMa O
Участник форума
Участник форума

Вернуться в Путешествия и отдых