Проклятие,порча и прочие явления

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Проклятие,порча и прочие явления

Сообщение INGA24 » 27 май 2012, 23:58

Верите ли Вы в это явление?Приходилось ли когда-либо проклинать?Было ли желание?Проклинали ли вас?Может какие-нибудь интересные истории кто знает?
В прошлом я увлекалась этой темой,предполагала что на мне может быть порча и как-то пришла к изучению феномена проклятия. На истину не претендую,но сложилось следующее мнение - проклятия это не такая уж таинственная и подвластная только избранным штука. По моему мнению проклясть может любой человек с сильной энергетикой и никаких особых заклинаний,ритуалов и заготовок для этого не нужно. Достаточно просто в пик кипения обиды от всего сердца пожелать обидчику всего самого х¤евого. И это обязательно сбудется.Пожелать не пробурчав себе под нос,а лично,чтобы человек ощутил энергию. Люди мнительны и пугливы,редкий человек услышав в свой адрес искреннее проклятие не станет накручивать себя. Он может говорить другим и себе что угодно,посмеяться,отнестись к этому цинично,но никогда не забудет. И как только в его жизни случится что-то дурное,он обязательно об этом случае вспомнит и сам приманит к себе беды.
Также, я не считаю что проклинающему воздастся по заслугам и это страшный грех. Если кому-то пришло в голову проклясть,то боль ему человек причинил очень серьезную. Поэтому имеет полное право на ответку,а басню про грех на душу пустили в народ чтобы люди этими вещами особо не увлекались. Чтобы хорошенько взвешивали прежде чем сделать.
В "экологичном" проклятие я даже вижу торжество справедливости. Человек породил зло и обиду в другом-от своего же детища и слег... Ну вот как то так...
INGA24
Модератор
Модератор

Вернуться в Непознанное