мелочь в дверях

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

мелочь в дверях

Сообщение мурка » 30 сен 2011, 12:14

Когда мыла входные двери нашла за обшивкой старую еще советских времен мелочь. Что это может означать,подскажите кто знает
мурка
Активный участник
Активный участник

Re: мелочь в дверях

Сообщение даша » 30 сен 2011, 12:17

насколько я знаю это очень плохо, тебе следует обратиться к специалистам в этой области.
даша
Активный участник
Активный участник

Сообщение даша » 30 сен 2011, 12:25

Зайди на этот адресок, там много разного, я думаю и по всоей проблеме ты там найдеш ответ
даша
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 22 окт 2011, 15:00

Если Вы нашли у себя дома или на рабочем месте подклад, Вам необходимо срочно обратиться к хорошему специалисту для снятия порчи (пока та не начала действовать) и установки защиты - чтобы больше никакое оккультное нападение не имело на Вас негативного разрушительного влияния.Люди не трогают подклад голыми руками. Если подклад найден у двери, в дом его не вносят. Обычно надевают перчатки, берут бумажку и аккуратно сметают "нехороший подарок" на листочек и выносят куда подальше от дома. Причем, все, что соприкасалось с подкладом, утилизовывается вместе с подкладом. В идеале подклад сжигают.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение мурка » 22 окт 2011, 15:48

кристина писал(а):Если Вы нашли у себя дома или на рабочем месте подклад, Вам необходимо срочно обратиться к хорошему специалисту для снятия порчи (пока та не начала действовать) и установки защиты - чтобы больше никакое оккультное нападение не имело на Вас негативного разрушительного влияния.Люди не трогают подклад голыми руками. Если подклад найден у двери, в дом его не вносят. Обычно надевают перчатки, берут бумажку и аккуратно сметают "нехороший подарок" на листочек и выносят куда подальше от дома. Причем, все, что соприкасалось с подкладом, утилизовывается вместе с подкладом. В идеале подклад сжигают.
Ну я в этих делах не профессиогал, поэтому вот что я сделала, взяла все это и смела на совок, и в 24,00 вышла на перекресток и выкинула. Правильно ли я поступила, подскажите. х-\
мурка
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 22 окт 2011, 16:57

Почему вы решили мелочь выбросить на перекрестке? перекресток не всегда служит избавлением от порч и под кладов вы можете сделать себе еще хуже чем было.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение лера » 26 окт 2011, 10:23

слава богу, я с таким не сталкивалась
лера
Активный участник
Активный участник

Сообщение мурка » 26 окт 2011, 12:23

кристина писал(а):Почему вы решили мелочь выбросить на перекрестке? перекресток не всегда служит избавлением от порч и под кладов вы можете сделать себе еще хуже чем было.
Не знаю, просто помню еще моя бабушка, когда находила какой нибудь подклад постоянно выносила его на перекресток.
мурка
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 30 окт 2011, 11:31

вообще можно сделать еще так Обычно, при необходимости что-либо "почистить", прибегают к помощи проточной воды. Завяжите находку в марлю (тряпку, старый носок), прикрепите к водопроводному крану и откройте холодную воду. На сутки. После этого тряпку надо выбросить, но так, чтобы она была под землёй или водой (закопать,утопить). А монеты всё же лучше продать если это старинные, или потратить или выбросить.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение мурка » 30 окт 2011, 12:22

Теперь буду знать. А то всякое бывает
мурка
Активный участник
Активный участник

След.

Вернуться в Непознанное