Молитвы

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Молитвы

Сообщение кристина » 26 окт 2011, 20:26

Молитва Символ веры
Эта молитва помогает настроиться на особую волну. Её хорошо читать перед тем, как помолиться.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
кристина
Активный участник
Активный участник

Re: Молитва Символ веры

Сообщение лера » 27 окт 2011, 12:10

спасибо, очень хорошая молитва..
лера
Активный участник
Активный участник

Сообщение Валя » 27 окт 2011, 13:37

лера писал(а):спасибо, очень хорошая молитва..
Чесно не люблю ходить в церковь, там я себя не уютно чувствую. А из молитв знаю только ОТЧЕ НАШ и то не доконца.
Валя
Активный участник
Активный участник

Re: Молитвы

Сообщение кристина » 28 окт 2011, 02:57

Молитва отче наш.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Аминь.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 28 окт 2011, 03:03

Валя писал(а):
Чесно не люблю ходить в церковь, там я себя не уютно чувствую. А из молитв знаю только ОТЧЕ НАШ и то не доконца.
Молитву ,отче наш, нужно знать обязательно , в церковь периодически, но нужно ходить.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение катюша » 28 окт 2011, 10:41

кристина писал(а):Молитва Символ веры
Эта молитва помогает настроиться на особую волну. Её хорошо читать перед тем, как помолиться.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.
Да, очень хорошая молитва.Огромное спасибо х-\
катюша
Активный участник
Активный участник

Сообщение катюша » 28 окт 2011, 10:48

Валя писал(а):
В церковь ходить нужно хотя бы по воскресеньям, по праздникам причащатся, это очень помогает, становишся чище, а если исповедоватся и признатся в своих грехах то и жизнь пойдет на лад. Я вас не заставляю,просто мне это очень помогает на время уйти от этой обыденной жизни и погрузится совсем в другой мир где ести ты и Бог.
катюша
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 29 окт 2011, 15:07

Молитва о благополучном замужестве (Действует)
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному – и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
кристина
Активный участник
Активный участник

Сообщение мурка » 29 окт 2011, 15:54

кристина писал(а):Молитва о благополучном замужестве (Действует)
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному – и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
А ее нужно читать когда замуж собираешся или когда уже.
мурка
Активный участник
Активный участник

Сообщение кристина » 30 окт 2011, 11:51

в этой молитве все ясно написано , вы невнимательно читаете. причитайте еще рас .
кристина
Активный участник
Активный участник

След.

Вернуться в Непознанное