Неприятности

Любовная магия, привороты, гадание, гороскопы, толкование снов, необъяснимые феномены и т.д.

Модератор: INGA24

Неприятности

Сообщение Кэт » 07 фев 2012, 11:20

Здравствуйте! У меня такой вопрос, быть может кто подскажет! 2 года назад мы с МЧ переехали на съемную квартиру, и стех пор на нас посыпались неприятности. Мы раньше никогда с этим не сталкивались, в приметы особо не верили, особенно МЧ, но теперь даже он задумывается. Во-первых в самой квартире не очень комфортно. Утром просыпаемся разбитые, без сил. Во-вторых с момента переезда произошло море неприяностей: 3 раза стукнули автомобиль, стали пропадать вещи в комнате, ломается техника, компютеры, телефоны. Раньше мы всё списывали на случайные совпадения, но потом всего этого стало такое обилие... Решили сменить жилье. Но квартира хорошая, нас устраивает по многим параметрам. Может кто подскажет, что происходит и что можно сделать в данном случае? и как обезопасить себя в дальнейшем, чтоб не взять с собой что-то нехорошее из квартиры...?
Кэт
Новичок
Новичок

Re: Неприятности

Сообщение лера » 09 фев 2012, 18:34

это у вас домовой дебоширует.. нужно его задобрить, а лучше сменить квартиру, а хозяева нечего не рассказывали может там что то произошло..
лера
Активный участник
Активный участник

Сообщение Туфелька » 09 фев 2012, 22:02

Кэт, а Вы не пробовали узнать, как- нибудь историю этой квартирки. Кто жил до Вас, не было ли чего не приятного в этих стенах? Вдруг что-нибудь прояснилось. И еще, сопоставте цену за аренду с условиями квартиры, её размером...ну что там еще бывает. Если цена слишком, или несколько занижена, это само по себе наводит на подозрения. Но, с другой стороны, случайности и совпадения в жизни, случаются на много чаще, чем закономерности. Честно. Я бы посоветовала Вам пожалеть себя и свою нервную систему, и съехать от туда от греха подальше. Удачи Вам!
Туфелька
Участник форума
Участник форума

Сообщение кристина » 09 фев 2012, 22:55

Я вполне согласна с туфелькой, вам нужно искать другую квартиру , это ненормально :x , а ночью в квартире что то происходит .. мне уже страшно ...
кристина
Активный участник
Активный участник

Вернуться в Непознанное